Челябинск, Новосельская ул., 17
Пн-Пт с 10:00–18:00

Как обезопасить себя и свой дом от коронавируса?

Новости о китайском коронавирусе ежедневно волнуют людей по всему миру. В условиях быстрого распространения вируса, слдует принять меры, чтобы обезопасить себя и своих близких. Эксперты из компании Мистер Клин расскажут как минимизировать риск заражения и обезопасить себя и свое жилище.

Вирус передается воздушно-капельным, воздушно-пылевым и даже просто контактным путем. Оказалось, что заразиться можно прикоснувшись к любому предмету, на которым больной оставил выделения из носоглотки или капли слюны, которые невидимы глазу.

Конечно, главным методом по предотвращению проникновения вируса в дом станет тщательная уборка. Так, специалисты рекомендуют чаще делать влажную уборку и проветривать помещение.

Лифты признаны одними из самых опасных мест для заражения, так как в них плохая вентиляция, а кнопки ежедневно трогают десятки людей. Поэтому пока вы зашли в лифт, нажали на нужный этаж, открыли дверь в квартиру и дошли до ванной, теоретически, вы сами занесли вирус в свой дом.Поэтому носите с собой антисептики и почаще их используйте. Естественно, мыть руки теперь стоит еще тщательней и еще чаще.

Что касается непосредственно уборки помещений, чем и занимается наша компания, стоит обратить внимание в первую очередь на то, что уборку необходимо выполнять в перчатках. Особенно если используются дезинфицирующие средства. Второй момент - это последовательность. Уборка поверхностей с которыми вы соприкасаетесь чаще всего в приоритете, если нет времени на генеральную уборку. Если производится генеральная уборка - необходимо начинать с верху и постепенно спускаться до пола.

Соблюдайте все рекомендации при использовании моющих средств, чтоб не испортить поверхности. Мы, в свою очередь, подбираем индивидуальное средство для каждого типа покрытия и несем ответственность за ваше имущество при выполнении заказов.

Если вы сомневаетесь в том как продезинфицировать ваще жилище и обезопасить себя от вирусов мы с радостью возьмем эту задачу на себя! Команда опытных клиентов в средствах защиты осуществит уборку за несколько часов и подарит чувство безопасности!

Еще больше советов и рекомендаций на нашем сайте https://www.misterclean.ru.

Остались вопросы ?
Мы моментально перезвоним и ответим на них Перезвоните мне